ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Каретный сарай усадьбы Лепехиных продавали 13 часов на аукционе

Каретный сарай усадьбы Лепехиных продавали 13 часов на аукционе
Определился победитель аукциона за каретный сарай усадьбы Лепехиных в центре столицы. Торги продолжались 13 часов.
В итоге победителем стал индивидуальный предприниматель Татьяна Леонова, информирует пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

Торговая сессия установила новый рекорд по продолжительности. За возможность арендовать исторические площади боролись четыре инвестора, и завершился аукцион, стартовавший в обед, только ближе к двум часам ночи. В результате стартовая цена лота увеличилась в 7,5 раз и составила 6,08 млн рублей.

По завершении ремонтно-реставрационных работ арендатор откроет на объекте фудкорт. Договор аренды заключается сроком на 49 лет, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS