ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Лучшего работодателя в Москве определит конкурс

Лучшего работодателя в Москве определит конкурс

Столичный Департамент труда и социальной защиты населения Москвы проводит соревнования среди работодателей в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится совместно с Центром занятости населения. По его итогам победители получат почетное звание «Лучший работодатель Москвы». Как сообщили в ведомстве, в конкурсе по двум номинациям — федеральной и московской — могут принять участие городские организации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Подведение итогов конкурса пройдет до 1 августа по московской номинации и до 15 августа по федеральной. В состав оргкомитета вошли представители органов исполнительной власти Москвы, профсоюзные деятели и члены Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS