ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На строительство новых участков столичного метро лучшую цену предложила «Ингеоком»

На строительство новых участков столичного метро лучшую цену предложила «Ингеоком»

В соответствии с законодательством в тендере не может участвовать только один претендент. В данном случае, помимо компании «Ингеоком», в тендере участвуют ООО «УС-620» и ООО «МИП Строй-1».

«Ингеоком» предложило лучшую цену в конкурсе на строительство двух участков Третьего пересадочного контура Московского метрополитена, ниже заявленной стоимости на 11 процентов. Речь идет о сумме в 62,1 миллиарда рублей. Об этом это говорится на сайте государственных закупок.

Этот тендер был объявлен в конце марта этого года. Согласно условиям конкурса, подрядчик обязан построить участок длиной 15,1 километра, на котором будут расположены пять новых станций — «Народного ополчения», «Нижние Мневники», «Терехово», «Можайская» и «Давыдково». Строительство должно быть завершено в мае 2022 года. Подведение итогов конкурса запланировано на 25 апреля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS