ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Нежилые помещения вблизи площади Пушкина в ЦАО выставлены на продажу

Нежилые помещения вблизи площади Пушкина в ЦАО выставлены на продажу

По сообщению пресс-службы столичного департамента по конкурентной политике, доходный дом постройки начала  ХХ века выставлен на продажу.

Это здание построено в 1911 году по проекту архитектора А.Н. Зелингсона как доходный дом.  Общая площадь выставленных на аукцион нежилых помещений составляет 4,5 тысячи квадратных метров. Доходный дом расположен в шестиэтажном здании с подвалом по адресу: Успенский переулок, дом 10, строение 1. Начальная стоимость лота 698,1 миллиона рублей. При этом, подчеркивается, что  все инженерные сети находятся в рабочем состоянии, но требуется ремонт.

В пресс-релизе уточняется, что по выставленному на аукцион лоту имеется обременение – около 4,4 тысяч квадратных метров находится в аренде у предприятия ОАО «Внешнеэкономическое объединение  «Судимпорт». Срок аренды – до !? января и до 27 июня 2023 года. Имущество находится в собственности Москвы.

Торги состоятся 2 августа 2017 года. Заявки на участие принимаются до 25 июля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS