"/>

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Открытие «Ашана» в центре Москвы

Открытие «Ашана» в центре Москвы

Трехэтажный флагманский магазин "Ашан" на Тверской улице в самом центре Москвы откроют для повышения имиджа ритейлера и для демонстрации его сильной позиции на рынке, считают эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.

Открытие трехэтажного магазина на улице Тверская, дом 4, запланировано на конец лета — начало осени. Планируется, что он станет магазином-витриной, а в ассортименте будет представлено все лучшее, что есть в торговой сети.

По словам директора департамента торговой недвижимости S.A. Ricci Ольги Яруллиной, флагманский магазин на главной улице столицы – это показатель успеха бренда, его сильной позиции на рынке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS