ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Помещение под коворкинг предлагают в Пресненском районе

Помещение под коворкинг предлагают в Пресненском районе
Помещение под коворкинг в Пресненском районе выставлено на торги. Привлекательный лот для быстрого старта бизнеса занимает первый этаж и подвал.
Предлагаемое помещение расположено в жилой пятиэтажке по адресу: улица Малая Грузинская, дом 3-9. Там хороший автомобильный и пешеходный трафики. Неподалеку находятся станции метро «Улица 1905 года» и «Краснопресненской», клиника и институт.

Свободное назначение и кабинетная планировка позволят открыть здесь, к примеру, коворкинг. Начальная цена лота - 103 млн рублей. Торги запланированы на 1 декабря, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS