ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Помещение под стрит-ритейл в Пресненском выставили на торги

Помещение под стрит-ритейл в Пресненском выставили на торги
Помещение для размещения бизнеса в Пресненском районе Москвы выставлено на городские торги.
Пресс-служба департамента по конкурентной политике информирует, что площадь помещения составляет почти 133 квадратных метра, оно находится в семи минутах от станции метро «Арбатская» по адресу: Мерзляковский переулок, дом 5/1.

Помещение реализуют через публичное предложение с возможностью снижения цены до половины, стартовая цена торгов - 14,2 млн рублей. Электронные торги проведут 6 июля, подать заявку на участие можно до 25 июня.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS