ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Помещение в районе Арбат выставлено на продажу

Помещение в районе Арбат выставлено на продажу
В районе Арбат выставлено на торги по продаже помещение площадью 256 квадратных метров.
Пресс-служба городского департамента по конкурентной политике сообщает, что предлагаемое помещение расположено на мансардном этаже здания-памятника архитектуры «Доходный дом, 1897 года, архитектор Александр Мейснер» в доме 3, строение 7 в Романовом переулке и является частью объекта культурного наследия регионального значения «Ансамбль доходных домов графа Александра Шереметева».

Победителю торгов понадобится провести реставрационные и восстановительные работы по сохранению этого памятника архитектуры и его приспособлению к эксплуатации в современных условиях. После реставрации в здании могут быть открыты офисы, творческие мастерские или др.

До 1917 года здание использовалось как доходный дом, после получило название 5-й Дом Советов.

Прием заявок продлится до 12 декабря, торги назначены на 21 декабря.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS