ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Промсвязьбанк предлагает выгодно путешествовать с «Картой мира без границ»

Промсвязьбанк предлагает выгодно путешествовать с «Картой мира без границ»

Самый любимый вид отдыха большинства людей – это путешествие. С картой Промсвязьбанка летать по миру станет намного выгоднее. Кредитную и дебетовую версию «Карты мира без границ» банк выпустил для своих клиентов.

Каждый обладатель карты платежной системы Mastercard за каждый рубль на счету будет получать одну милю (месячный максимум – 3000 миль). Потратить мили можно на авиа- и ж/д билеты, на аренду машины, на бронь в отеле, на заказ туристического тура. Для людей, предпочитающих заграничный отдых, карта позволит воспользоваться программой бесплатного страхования до 50 тысяч евро.

Также можно монитизировать накопленные мили и вернуть денежные средства на счет. Такая опция скоро появится в мобильной версии банка. Годовое обслуживание карты – 1990 рублей. Заказать «Карту мира без границ» можно на сайте банка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS