ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Рыбторг» открылся в Трехпрудном переулке

«Рыбторг» открылся в Трехпрудном переулке

Здесь можно купить и попробовать более сотни видов разных морепродуктов: дальневосточных крабов, японских устриц, диких приморских гребешков, гребенчатых креветок, дораду, желтоперого тунца.

На входе расположен развал с морепродуктами на ледяной горке и пятиметровый аквариум с морскими гадами. Внутри помещения расположился стол на 20 человек для дегустаций и специальная зона для бокала шампанского, порции сашими или плато с морепродуктами.

Кроме морепродуктов, в "Рыбторге" можно найти сопутствующие товары: посуду, разделочные ножи, бумагу для запекания рыбы, специи и многое другое. Скоро в лавке появится винная подборка. В ближайшем будущем планируется проводить в "Рыбторге" рыбные вечеринки.

Дизайн проекта разработало бюро Megre Interiors. Партнером проекта стал Максим Ползиков, известный по интернет-магазину "Капитан Максим". 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS