ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

С 1 июля ВТБ внедрит платежную систему «Мир»

С 1 июля ВТБ внедрит платежную систему «Мир»

Банк ВТБ внедрит платежную систему «Мир» на выпускаемых картах проекта «Социальная карта москвича» с 1 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Банк ВТБ внедряет бесконтактное расчетное приложение платежной системы «Мир» на всех вновь выпускаемых банком картах проекта «Социальная карта москвича». Он реализован банком совместно с ГУП «Московский социальный регистр» и НСПК (оператор национальной платежной системы «Мир»). До конца этого года обновленную социальную карту получат более 600 тыс. москвичей. К 1 июля 2020 г., в соответствии с федеральным законом, такая социальная карта появится у всех московских льготников.

На обновленной социальной карте сохранены привычные платежные сервисы и условия по ним.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS