ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Спиннеры с изображениями животных выпустит столичный зоопарк

Спиннеры с изображениями животных выпустит столичный зоопарк

О новой идее рассказали в пресс-службе Московского зоопарка порталу m24.ru. Спиннеры с изображениями животных появятся в продаже в столичном зоопарке ближе к осени.

Пока вопросом производства таких спиннеров занимаются, разрабатывают концепцию, и решают, кто станет поставщиком, как брендировать спиннеры и прочие организационные моменты.

Спиннер - это небольшая игрушка, созданная для снятия стресса и улучшения концентрации. Устройство состоит из цельного подшипника и расходящихся от него лопастей. Спиннер держат за центр и раскручивают лопасти, с ним также можно делать различные трюки. Цены на игровое устройство доходят до сотен тысяч рублей за штуку. В настоящее время существует большое количество вариаций: керамические, светящиеся, пластиковые, металлические.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS