ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Третий форум «Бизнес-весна» пройдет в День российского предпринимательства

Третий форум «Бизнес-весна» пройдет в День российского предпринимательства

3,5 тысячи столичных предпринимателей станут участниками третьего форума «Бизнес-весна», который пройдет 26 мая, в День российского предпринимательства, в Центре международной торговли.

В форуме примут  участие руководители городских органов власти, представители общественных организаций и эксперты. С главным докладом на панельной дискуссии форума выступит профессор Нью-Йоркского университета, который предсказал мировой экономический кризис 2008 года – Нуриэль Рубини.

У молодых бизнесменом появится возможность получить консультации по всем вопросам, связанными с предпринимательской деятельностью. Для них будет организована работа выездного центра услуг для бизнеса.

Участие в форуме бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS