ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Три квартиры продают через торги на Старой Басманной

Три квартиры продают через торги на Старой Басманной
На улице Старая Басманная, в историческом центре столицы, на торги выставлено три квартиры.
Как сообщили в московском Центре управления городским имуществом, квартиры находятся в пешей доступности от станций метро «Курская», «Бауманская», «Комсомольская» и «Красные ворота». Рядом находятся дом-музей М. Муравьева-Апостола и музей В.Л. Пушкина, Сад имени Баумана, а также супермаркеты, кафе и рестораны.

Два лота расположены по адресу: улица Старая Басманная, дом 25, строение 1. Третий - улица Старая Басманная, дом 25, строение 5.

Участвовать в аукционах могут все желающие. Заявки принимаются до 28 января, аукцион пройдет 3 февраля.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS