ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В аренду сдадут два объекта культурного наследия в ЦАО

В аренду сдадут два объекта культурного наследия в ЦАО
На торги выставлено два объекта культурного наследия в Центральном округе Москвы. Победители аукционов обязуются за пять лет отреставрировать и восстановить здания.
Как сообщила пресс-служба московского комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений, на торги выставлены два исторических здания в районах Красносельский и Арбат. В будущем в помещениях сможет открыться офис, кафе или магазин.

Подать заявку на участие в торгах физические и юридические лица могут до 18 ноября. Открытые электронные аукционы запланированы на 25 ноября.

Первый лот расположен по адресу: Просвирин переулок, дом 5, второй - Большой Афанасьевский переулок, дом 27.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS