ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В ЦАО на продажу выставлено 39 машиномест

В ЦАО на продажу выставлено 39 машиномест
В Москве на продажу выставлено 275 машиномест на многоуровневых наземных и подземных паркингах. Купить их на торгах в марте и апреле могут физлица и представители бизнеса.
Как сообщила пресс-служба московского департамента по конкурентной политике, площадь предлагаемых машиномест варьируется от 9 до 50 квадратных метров.

Больше всего объектов предлагается в ЗАО - 61 место. По 39 парковочных мест предлагается в ЦАО, СВАО и ЮЗАО. Остальные лоты расположены в ВАО - 37, СЗАО - 24, в САО - 17, в ЮВАО - 14, в ЮАО - три, в ТиНАО - два.

Самая низкая стартовая цена составляет 169 тысяч рублей за парковочное место, самая высокая - 3,4 млн рублей.

Узнать больше информации можно на инвестиционном портале столицы в разделе «Имущество от города».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS