ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Весной в Третьяковской галерее начнут продавать коломенскую пастилу

Весной в Третьяковской галерее начнут продавать коломенскую пастилу

Сувенирный магазин Государственной Третьяковской галерее весной текущего года начнет торговать коломенской пастилой. 

В конце прошлого года в нашем сувенирном магазине появились пряники и шоколад. Посетители могут увезти их с собой в качестве сувенира. Теперь мы очень ждем появления пастилы в нашем магазине, рассчитываем порадовать посетителей новым расширенным ассортиментом, — рассказала заместитель генерального директора по развитию Третьяковской галереи Татьяна Мрдуляш.

Генеральный директор Коломенского центра развития познавательного туризма «Город-музей» Наталья Никитина добавила, что упаковки пастилы будут меняться в зависимости от того, какие выставки проходят в галерее.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS