ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Загородный коттедж для весенних свадеб

Загородный коттедж для весенних свадеб
Как оказалось, даже последний весенний месяц не отличается постоянством и стабильным теплом. А ведь именно на этот месяц приходится пик российских свадеб. Тем не менее, есть прекрасный выход, чтобы погода не смогла испортить впечатления от незабываемого торжества.
Среди молодежи все более популярным и распространенным становится празднование свадьбы в европейском стиле, то есть на лоне природы, в тени живописного парка, около респектабельного коттеджа.
Чтобы не испортить волшебства самого главного дня в жизни молодоженов, а после веселого праздника не пришлось долго добираться до уютного местечка, в котором должна пройти первая брачная ночь. Лучше заранее побеспокоиться о том, чтобы провести торжество и незабываемую ночь в роскошных и комфортных апартаментах загородного дома.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS