ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Здание под садик в Басманном районе выставлено на аукцион

Здание под садик в Басманном районе выставлено на аукцион
На аукцион на льготных условиях выставлено здание под размещение детского сада в Басманном районе Москвы.
В пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике сообщили, что это двухэтажное здание площадью почти 950 «квадратов» по адресу: улица Гольяновская, дом 7, строение 6.

Стартовая цена ежегодной арендной платы равняется 6,7 млн рублей до той поры, пока объект перейдет на ставку 1 рубль за 1 «квадрат» на 49 лет.

Заявки на участие в торгах принимаются до 16 ноября, а сам аукцион запланирован на 22 ноября текущего года, уточняется на портале агентства городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS