ВЛАСТЬ

назад

Алексея Навального суд оштрафовал на 20 тысяч рублей

Алексея Навального суд оштрафовал на 20 тысяч рублей

Тверской суд столицы оштрафовал оппозиционера Алексея Навального на 20 тыс. руб. за организацию массовой акции, повлекшей нарушения общественного порядка. 

Был составлен протокол об административном правонарушении «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка».

В воскресенье, при проведении несогласованного публичного мероприятия в центре столицы были задержаны около 500 человек. На них также были составлены протоколы об административном правонарушении. Так как Правительство Москвы акцию не согласовало, и правоохранительные органы предупреждали организаторов и участников о незаконности их действий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS