ВЛАСТЬ

назад

Арестованы участники банды, обокравшей квартиру на Ленинградке

Арестованы участники банды, обокравшей квартиру на Ленинградке
Ещё 16 сентября в полицию обратилась девушка с заявлением о краже ноутбука из её квартиры. Кто-то, разбив оконное стекло,  забрался в квартиру, расположенную в доме на Ленинградском шоссе, и стащил оттуда ноутбук.
Ещё 16 сентября в полицию обратилась девушка с заявлением о краже ноутбука из её квартиры. Кто-то, разбив оконное стекло, забрался в квартиру, расположенную в доме на Ленинградском шоссе, и стащил оттуда ноутбук. Материальный ущерб от кражи составил 60 тысяч рублей.

Как выяснилось, «незваных гостей», жадных до чужого добра, было несколько. Недавно в ходе оперативно-разыскных мероприятий УВД по САО они были задержаны на МКАДе.

В состав преступной группы входили нигде не работавшие и ранее уже судимые за кражу 25-летний уроженец Волгоградской области и 24-летний мигрант, а также ещё один мигрант – прежде не судимый 29-летний уроженец Средней Азии.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 (часть 3) УК РФ (кража). Все трое участников банды арестованы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS