ВЛАСТЬ

назад

Бизнесмен, арестованный за захват заложников в Москве, объявил голодовку

Бизнесмен, арестованный за захват заложников в Москве, объявил голодовку
Арестованный бизнесмен Арам Петросян, обвиняемый в захвате заложников в здании банка в центре Москвы, отказался от приёма пищи.
«С сегодняшнего дня объявляю сухую голодовку», – заявил он в пятницу в Пресненском суде столицы. Человек, захвативший заложников, вдруг вспомнил, что у него есть больная мать, которая может сжечь квартиру.
Арестованный бизнесмен Арам Петросян, обвиняемый в захвате заложников в здании банка в центре Москвы, отказался от приёма пищи. «С сегодняшнего дня объявляю сухую голодовку», – заявил он в пятницу в Пресненском суде столицы.

Человек, захвативший заложников, вдруг вспомнил, что у него есть больная мать, которая может сжечь квартиру. Спрашивается, где он был раньше, когда сам угрожал предать всё вокруг огню?

Арестованный просил о домашнем аресте. Но его крокодиловы слёзы не разжалобили следствие. Категорически возражавший против домашнего ареста следователь отметил, что гражданин Петросян не проживает по месту регистрации.

Напомним: в среду вечером в отделение «Ситибанка» на Большой Никитской зашёл мужчина, на шее которого была закреплена коробка с проводами. Он угрожал взорвать себя. В этот момент в помещении банка находились четыре человека. В итоге мужчина отпустил всех заложников и сдался полиции.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS