ВЛАСТЬ

назад

Четвёртый этап «Народной рыбалки» будет посвящён Дню рыбака

Четвёртый этап «Народной рыбалки» будет посвящён Дню рыбака
11 июля в 08.30 в акватории Малого Ангарского пруда пройдёт четвёртый этап Окружного рыболовного фестиваля «Народная рыбалка». На сей раз он будет посвящён самому главному празднику рыболовов – Дню рыбака. Праздник этот в России отмечают во второе воскресенье июля. К участию в фестивальном этапе приглашаются все рыболовы от пяти лет и старше.
11 июля в 08.30 в акватории Малого Ангарского пруда пройдёт четвёртый этап Окружного рыболовного фестиваля «Народная рыбалка». На сей раз он будет посвящён самому главному празднику рыболовов – Дню рыбака. Праздник этот в России отмечают во второе воскресенье июля. 
К участию в фестивальном этапе приглашаются все рыболовы от пяти лет и старше. Продолжительность рыбной ловли будет составлять три часа. В зачёт принимаются любые виды рыб, разрешённые к вылову Правилами любительского и спортивного рыболовства города Москвы и Московской области. 
Предварительные заявки принимаются на электронную почту sportsao@mail.ru (с пометкой «Для Уколова В. А.»). 
Окончательная регистрация – в день соревнований согласно регламенту. 
Каждый участник должен иметь удочку, прикормку и необходимые снасти плюс страховой медицинский полис и документ, подтверждающий личность.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS