ВЛАСТЬ

назад

Депутат МГД Е.Енгалычева: «миллиарды «уплывают» в парк»

Депутат МГД Е.Енгалычева: «миллиарды «уплывают» в парк»
Депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева недоумевает, почему «миллиарды «уплывают» в парк» вместо того, чтобы помогать обществу и отдельно взятым нуждающимся.
«Интересно, почему города, области, корпорации, банки и прочие организации жертвуют миллиарды парку МинОбороны «Патриот», а не на спасение людей и операции детям? Поговаривают, что «Патриот» не окупает себя и существует именно на пожертвования в особо крупном размере... В пос. Терехово, например, в СЗАО г.Москвы москвичей делают БОМЖами в прямом смысле. Чиновники выписывают москвичей, в том числе несовершеннолетних детей, на воздух и вызывают сотрудников центра для бездомных, чтобы те увезли их и поселили в комнатке на четверых. Все это для того, чтобы зачистить территорию от людей и строить элитное жилье/небоскребы на дорогой земле. А тем временем, оказывается, миллиарды из бюджета Москвы «утекают» в виде грантов и пожертвований на строительство храма в парке «Патриот». Интересно, москвичам, лишаемым единственного жилья нужен храм в парке «Патриот»? А всем остальным жителям столицы? Сколько можно было очередников обеспечить жильем на 2 миллиарда рублей или сколько спасти детей, которым смс-ками собираем на операции? Очень много! Но миллиарды «уплывают» в парк...» - недоумевает депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS