ВЛАСТЬ

назад

Доставленный в Москву козёл Тимур пошёл на поправку

Доставленный в Москву козёл Тимур пошёл на поправку
Козёл Тимур, доставленный после драки с тигром Амуром в одну из ветеринарных клиник Москвы, стал поправляться. Представители Приморского сафари-парка, где до драки проживали необычные друзья, сообщили, что рана от укуса тигра заживает, но ветеринары обнаружили инфекцию, для лечения которой был прописан курс антибиотиков.
Козёл Тимур, доставленный после драки с тигром Амуром в одну из ветеринарных клиник Москвы, стал поправляться.

Представители Приморского сафари-парка, где до драки проживали необычные друзья, сообщили, что рана от укуса тигра заживает, но ветеринары обнаружили инфекцию, для лечения которой был прописан курс антибиотиков.

Козёл Тимур в московской клинике ведёт себя отлично – ест одуванчики и траву, а также завёл знакомство с пони.
Напомним: тигр Амур и козёл Тимур стали известны благодаря своей необычной дружбе.

Козла привели в вольер к тигру в качестве корма, однако он нашёл общий язык с хищником. Дружеские отношения продолжались до драки, случившейся в январе нынешнего года.

После инцидента Тимуру пришлось пройти лечение во Владивостоке, откуда его направили в Москву.

(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS»)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS