ВЛАСТЬ

назад

Главную ёлку установят на Манежной площади 18 декабря

Главную ёлку установят на Манежной площади 18 декабря
Самая высокая ёлка Москвы будет установлена на Манежной площади, а сама площадь к празднику будет оформлена в виде карты России.

Самая высокая ёлка Москвы будет установлена на Манежной площади, а сама площадь к празднику будет оформлена в виде карты России.

О главной ёлке столицы уже сообщил в своём твиттере мэр Москвы Сергей Собянин.  

Украшенная к празднику Манежная площадь почти на месяц превратится в «Остров, где сбываются мечты». Таким чудесным «островом» она будет с 18 декабря до 10 января. Об этом рассказали в оргкомитете фестиваля «Путешествие в Рождество».

Площадь, оформленная в виде карты России, не только украсит праздничный город, но и расскажет о том, как праздновались Новый год и Рождество в нашей стране раньше. На площади также разместится масштабная рождественская ярмарка с товарами из различных регионов страны. По праздничной площади будет курсировать бесплатный автобус.

Всего на Манежной площади разместятся 38 разнообразных развлекательных площадок, а общее количество фестивальных ёлок превысит четыре десятка.

 (По материалам информационно-аналитического портала «MOS.NEWS»)

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS