ВЛАСТЬ

назад

Головинцев на ВДНХ ждёт выставка «Время кино»

Головинцев на ВДНХ ждёт выставка «Время кино»
В нашей столице начала работу выставка, объединившая фильмы, входящие в «золотой фонд» отечественного кинематографа с произведениями нынешних российских живописцев. Этот проект Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО», приуроченный к Году российского кино, так и называется – «Время кино».
В нашей столице начала работу выставка, объединившая фильмы, входящие в «золотой фонд» отечественного кинематографа с произведениями нынешних российских живописцев.

Этот проект Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО», приуроченный к Году российского кино, так и называется – «Время кино».

Экспозиция киновыставки включает 5 разделов – «Время энтузиазма», «Время пропаганды», «Время хрупкости / надежд и потерь», «Время без времени» и «Время хаоса и поиска».

В каждом разделе атмосферу «погружения» в эпоху создаёт показ кадров из самых известных отечественных фильмов.

Работа выставки продлится до 29 января 2017 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS