ВЛАСТЬ

назад

Интернат откроет свои двери

Интернат откроет свои двери
В День влюблённых, 14 февраля, в 10.00 в санаторной школе-интернате №76 начнётся День открытых дверей.
В День влюблённых, 14 февраля, в 10.00 в санаторной школе-интернате №76 начнётся День открытых дверей.
Кроме экскурсии по школе гостей ждут школьный музей русского быта «Сундучок» и музей Великой Отечественной войны, мастер-класс в музыкальной гостиной, посещение коктейль-бара, просмотр видеофильмов об интернате… И, конечно, беседы с педагогами и психологами.
Уважаемые гости! О своём намерении навестить школу-интернат сообщите по телефону: 8-495- 450-17-66 либо на E-mail: sn76@edu.mos.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS