ВЛАСТЬ

назад

Ирина Ильичева о готовности избирательных участков

Ирина Ильичева о готовности избирательных участков
Депутат Московской городской Думы Ирина Ильичева информирует граждан своего избирательного округа о подготовке к предстоящим в воскресенье президентским выборам.
На своей официальной странице в соцсети Facebook депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева пишет следующее: «Избирательные участки №475 и №476 по адресу: Ходынский бульвар, дом 7 готовы к работе. Если у вас есть вопросы по организации образовательного процесса, мы, совместно моими с заместителями, будем проводить 18 марта консультации. Также в этот день мы познакомим вас с городской программой «Активное Долголетие». Для настроения избирателей будут работать киоски с горячей едой и напитками. Добро пожаловать!»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS