ВЛАСТЬ

назад

Кандидаты в МГД проведут дебаты на радио

Кандидаты в МГД проведут дебаты на радио
18 августа начнутся дебаты кандидатов в Мосгордуму. Запланировано 45 выпусков, которые будут выходить несколько раз в сутки. На сегодняшний день, власти Москвы разрабатывают возможность трансляции дебатов в радиоэфире.
18 августа начнутся дебаты кандидатов в Мосгордуму. Запланировано 45 выпусков, которые будут выходить несколько раз в сутки. На сегодняшний день, власти Москвы разрабатывают возможность трансляции дебатов в радиоэфире. Этими радиостанциями станут " Москва FM" и " Москва 24". Такое решение было принято в ответ на запрос Сергея Собянина предоставить кандидатам бесплатное эфирное время. Он считает, что от наиболее качественного представления программ кандидатов и будет решаться вопрос о осознанности выбора москвичей. Также Мэр поручил провести данную программу на высшем уровне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS