ВЛАСТЬ

назад

Коллекционеры России встретятся на первом профессиональном форуме

Коллекционеры России встретятся на первом профессиональном форуме
Любители  антиквариата, почтовых марок, исторических документов и многого другого соберутся на первый профессиональный форум в Центральном доме художника с 21  по 25 сентября.
Любители антиквариата, почтовых марок, исторических документов и многого другого соберутся на первый профессиональный форум в Центральном доме художника с 21 по 25 сентября.

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы, на форуме будут представлены такие предметы коллекционирования, как старинная гравюра, авторская графика, книги, уникальные фотографии, бонистика, старые периодические издания, автографы, нумизматика, и прочее.

Для коллекционеров пройдут разнообразные выставки, бесплатные семинары, лекции и круглые столы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS