ВЛАСТЬ

назад

Личные приемы граждан больше не проводятся в префектуре

Личные приемы граждан больше не проводятся в префектуре
Для профилактики распространения коронавирусной инфекции прекращены личные приемы граждан руководством префектуры.
Также временно не будет осуществляться и консультационная деятельность путем личного общения граждан со специалистами Приемной населения префектуры ЦАО.

Как информировали в префектуре округа, консультацию о порядке записи на личный прием можно получить по номеру телефона 8 (495) 911 00 68. Также в адрес окружной префектуры можно направить письменное или электронное обращение:
- адрес для отправки почтой: 109147, Москва, улица Марксистская, дом 24,
- адрес для отправки в электронном виде: www.cao.mos.ru, раздел «Электронная приемная».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS