ВЛАСТЬ

назад

МГТУ ГА будет готовить кадры для Республики Бурятия

МГТУ ГА будет готовить кадры для Республики Бурятия
Сегодня Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА), администрация города Улан-Удэ и ИФК «Метрополь» заключили трёхстороннее соглашение о сотрудничестве. Цель этого сотрудничества – подготовка конкурентоспособных кадров и обеспечение занятости молодых специалистов с гарантией их дальнейшего профессионального роста.
Сегодня Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА), администрация города Улан-Удэ и ИФК «Метрополь» заключили трёхстороннее соглашение о сотрудничестве.

Цель этого сотрудничества – подготовка конкурентоспособных кадров и обеспечение занятости молодых специалистов с гарантией их дальнейшего профессионального роста.

Соглашение было подписано в столице Республики Бурятия – городе Улан-Удэ. Его подписали ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев, мэр Улан-Удэ Александр Голков и директор по региональной деятельности, руководитель представительства ИФК «Метрополь» в Республике Бурятия Баир Цыренов. Об этом сообщил сайт МГТУ ГА.

Согласно достигнутым договорённостям администрация города Улан-Удэ определит количество специалистов и перечень актуальных направлений обучения, а также подготовит списки абитуриентов для целевого обучения в МГТУ ГА в соответствии с кадровой потребностью.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS