Московским метрополитеном запущена тестовая версия своего сайта

О запуске тестовой версии сайта сообщила пресс-служба метрополитена. Тестовая версия сайта была выполнена в соответствии с новым единым брендом «Московский транспорт». Основной чертой этой версии стала её первоочередная ориентация на самую многочисленную целевую аудиторию сайта – пассажиров метро.
Уже на титульной странице сайта пассажир сможет найти все необходимые ему (и, главное, достоверные) данные, относящиеся к работе метро. Здесь есть сведения об изменении режима работы линий и станций, о существующих тарифах и стоимости проезда, а также любая справочная информация (правила пользования метрополитеном и рекомендации, касающиеся поведения в различных ситуациях).
При этом на всех страницах есть специальная кнопка, с помощью которой пользователь может оставить свои замечания и отзывы о работе новой версии сайта. В пресс-службе метро также добавили, что для оптимизации и упрощения навигации по разделам, подразделам и страницам сайта в ближайшем будущем предусмотрено его разделение на ряд отдельных ресурсов.
Напомним: первый официальный сайт Московского метрополитена был открыт 7 сентября 2005 года. Два года спустя появилась его англоязычная версия, а в 2010 году сайт метро модернизировали: изменился его дизайн, были добавлены новые функции и сервисы.
Сейчас ежедневно для получения актуальной и достоверной информации на сайт метрополитена обращается от 20 до 50 тысяч пользователей. Вы и сами можете составить своё мнение о новом сайте метро – вот его адрес: mosmetro-beta.ru.