ВЛАСТЬ

назад

Москвичи предложат, как улучшить работу детских поликлиник города

Москвичи предложат, как улучшить работу детских поликлиник города
Городские власти запускают новый проект «Детские поликлиники». С его  помощью мэрия намерена улучшить работу данных медицинских учреждений. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства. По его словам, подобное мероприятие для взрослых поликлиник уже прошло, сейчас власти и специалисты рассматривают предложения. Теперь наступил черед детских поликлиник.

Городские власти запускают новый проект «Детские поликлиники». С его  помощью мэрия намерена улучшить работу данных медицинских учреждений. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства. По его словам, подобное мероприятие для взрослых поликлиник уже прошло, сейчас власти и специалисты рассматривают предложения. Теперь наступил черед детских поликлиник.

Суть проекта - на специальной интернет-площадке правительства Москвы crowd.mos.ru. любой желающий может выложить свои предложения по организации работы детской поликлиники. Предполагается, что участники будут обсуждать качество услуг и разного рода организационные вопросы – к примеру, как улучшить эффективность работы участкового педиатра. Ожидается, что в этих он-лайн прениях примут участие в первую очередь сами врачи. Предложения, получившие наибольшую поддержку, в первую очередь со стороны специалистов, войдут в Московский стандарт работы детских поликлиник. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS