ВЛАСТЬ

назад

Мы опять услышим в мае «Голоса метро»

Мы опять услышим в мае «Голоса метро»
В мае у метро юбилей – 80 лет назад, 15 мая 1935 года, Московский метрополитен принял первых пассажиров. А 15 мая 2004 года в день рождения метро в нашей «подземке» был запущен проект «Голоса метро».
В мае у метро юбилей – 80 лет назад, 15 мая 1935 года, Московский метрополитен принял первых пассажиров. А 15 мая 2004 года в день рождения метро в нашей «подземке» был запущен проект «Голоса метро». Тогда, одиннадцать лет назад, в поездах Сокольнической линии звучали голоса Юрия Яковлева, Людмилы Гурченко, Александра Ширвиндта, Леонида Ярмольника и других знаменитостей, объявлявшие названия станций. Многим москвичам полюбился этот проект. И вот в мае нынешнего года «Голоса метро» зазвучат в «подземке» вновь! Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. В каждом поезде на всех линиях метро названия станций будут объявлять голоса наших любимых артистов, музыкантов и иных деятелей культуры. Правда, чьи голоса зазвучат в нынешнем мае, пока не известно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS