ВЛАСТЬ

назад

На Ангарских прудах поселились белые медведи

На Ангарских прудах поселились белые медведи
Парк «Ангарские пруды»  стал одной из площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». Его  визитной карточкой стала светящаяся скульптурная композиция – семья белых медведей. Из-за нее единственная площадка фестиваля в САО называется «Островом Северного сияния».
Парк «Ангарские пруды»  стал одной из площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». Его  визитной карточкой стала светящаяся скульптурная композиция – семья белых медведей. Из-за нее единственная площадка фестиваля в САО называется «Островом Северного сияния». 
Фестиваль на Ангарских прудах продлиться до 10 января. Уже сейчас здесь открылось 12 шале, торгующих сладостями и новогодними сувенирами, в том числе из традиционных для России материалов – бересты и войлока. Если у кого-то есть желание приобрести «новогодние» валенки – вы их там найдете. Также покупателей ждут елочные украшения и мягкие игрушки, а также кухонный текстиль с праздничной символикой, изделия ручной работы Московской художественной артели и благотворительного фонда поддержки  «Крувляг».
Предприятия общепита для ярмарки разработали специальное «северное» меню, отдельно представлено детское меню!
Ежедневно на фестивальной площадке проходят концерты и выступления артистов, а также детских творческих детских коллективов. Для юных зрителей здесь проходят цирковые номера с участием аниматоров. Любителей активных развлечений ждут спортивные игры, мастер классы, игры вокруг Елки с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Приглашаем всех желающих принять участие в новогодней ярмарке!
Познакомиться с программой ежедневных развлекательных мероприятий можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS