ВЛАСТЬ

назад

На Фестивальной установлены металлические конструкции для ограждения тротуаров

На Фестивальной установлены металлические конструкции для ограждения тротуаров
На улицах Левобережного продолжаются работы по урегулированию дорожного движения и парковочного пространства. Так, например, для упорядочивания дорожного движения и нормализации парковочного пространства работники ГБУ «Жилищник района Левобережный» установили близ дома 41, корпус 4 по Фестивальной металлические ограждающие конструкции.
На улицах Левобережного продолжаются работы по урегулированию дорожного движения и парковочного пространства.

Так, например, для упорядочивания дорожного движения и нормализации парковочного пространства работники ГБУ «Жилищник района Левобережный» установили близ дома 41, корпус 4 по Фестивальной металлические ограждающие конструкции.

К сожалению, часть автовладельцев оставляет свои авто на тротуарах, заезжая на бордюр и тем самым ограничивая свободный проход. Для исключения парковки в неположенных местах, а также для обеспечения безопасности пешеходов и устанавливают такие металлические ограждения.

Об этом сообщил сайт управы района Левобережный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS