ВЛАСТЬ

назад

На Манежной площади пройдет масленичное световое шоу

На Манежной площади пройдет масленичное световое шоу
С 5 по 13 марта на Манежной площади будет проходить световое шоу, посвящённое Масленице.

С 5 по 13 марта на Манежной площади будет проходить световое шоу, посвящённое Масленице.

По информации, предоставленной пресс-службой городского Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма, световую инсталляцию, символизирующую приход весны, жители и гости Москвы смогут увидеть на фасаде ЦВЗ «Манеж».

Сначала здание «обледенеет», а затем «лёд» растает – и на его месте распустятся цветы. Изображения цветов будут чередоваться с картинами ярких гуляний и изображениями сердец.

Световое шоу станет частью Московского международного фестиваля «Круг света». Кроме того, в преддверии Международного женского дня 8 марта на Манежной площади выступит «Хор Турецкого».

(По материалам информационно-аналитического портала «MOS.NEWS»)

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS