ВЛАСТЬ

назад

На севере Москвы полицией задержан уроженец Дагестана со «спайсом»

На севере Москвы полицией задержан уроженец Дагестана со «спайсом»
Последний день лета стал удачным для столичных борцов с наркотиками. В среду, 31 августа, сотрудники полиции в САО – на улице Беломорская – задержали гражданина, подозреваемого в хранении наркотических веществ. И не зря подозреваемого! В ходе личного досмотра у ранее судимого 41-летнего уроженца Республики Дагестан нашли и изъяли четыре пакетика с неизвестным веществом.
Последний день лета стал удачным для столичных борцов с наркотиками. В среду, 31 августа, сотрудники полиции в САО – на улице Беломорская – задержали гражданина, подозреваемого в хранении наркотических веществ. И не зря подозреваемого!

В ходе личного досмотра у ранее судимого 41-летнего уроженца Республики Дагестан нашли и изъяли четыре пакетика с неизвестным веществом. Проведённая экспертиза установила, что в пакетиках был «спайс», приравненный в нашей стране к наркотикам.

Как и многие участники наркобизнеса, этот задержанный гражданин «боялся вывихнуть ручки» трудом – и на момент задержания нигде не работал. Единственной его «работой» являлось распространение наркоотравы.

На данный момент уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). И, похоже, задержанный вновь навестит привычные места лишения свободы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS