ВЛАСТЬ

назад

«Народная рыбалка» продолжится в мае на Ангарском пруду

«Народная рыбалка» продолжится в мае на Ангарском пруду
Мы сообщали об итогах первого этапа фестиваля рыбаков «Народная рыбалка» И вот радостная весть для рыбаков: 24 мая в 08.30 в акватории Ангарского пруда (ул. Ангарская, д. 41) пройдёт очередной этап «Народной рыбалки»! К участию в нём приглашаются все рыбаки в возрасте от 5 лет и старше.
Радостная весть для рыбаков: 24 мая в 08.30 в акватории Ангарского пруда (ул. Ангарская, д. 41) пройдёт очередной этап «Народной рыбалки»! К участию в нём приглашаются все рыбаки в возрасте от 5 лет и старше. 

Условия – те же: удочка, три часа конкурсного времени и определение победителя по наибольшему весу выловленной рыбы (в граммах). Длина удилища – не более 13 метров. Разрешается использовать прикормку. Места ловли определяются в процессе жеребьёвки. Состязания в личном зачёте пройдут в номинациях: 
- «дети до 14 лет»; 
- «юноши от 14 до 18 лет»; 
- «девушки от 14 до 18 лет»; 
- «мужчины от 18 до 60 лет»; 
- «женщины от 18 до 55 лет»; 
- «мужчины старше 60 лет»; 
- «женщины старше 55 лет»; 
- «люди с ограниченными возможностями здоровья». 
В командном зачёте состязания пройдут в номинациях: 
- «полные семьи (мама, папа, ребёнок до 14 лет)»; 
- «команды из 3 человек». 
 Предварительные заявки принимаются до 22 мая на E-mail: sportsao@mail.ru с пометкой «Для Уколова В. А.». 
Окончательная регистрация проводится в день соревнований (согласно регламенту). 
И самое главное: каждый участник должен взять не только удочку, прикормку и необходимые ему снасти, а также страховой медицинский полис и документ, подтверждающий личность.
Об итогах первого этапа «Народной рыбалки» можно узнать тут.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS