ВЛАСТЬ

назад

Нет шансону!

Нет шансону!
Пассажиров маршруток столицы избавят от прослушивания радио и музыки. В салоне будут транслировать только информацию о движении – просьбы быть внимательными при выходе, а также названия остановок. Об этом сообщает информационно-аналитического портал MOS.NEWS.

Пассажиров маршруток столицы избавят от прослушивания радио и музыки. В салоне будут транслировать только информацию о движении – просьбы быть внимательными при выходе, а также названия остановок. Об этом сообщает информационно-аналитического портал MOS.NEWS.

От музыки пассажиров избавили новые стандарты перевозки. Теперь водитель обязан работать в тишине – чтобы посторонние звуки не отвлекали от дороги. Также в обновленных маршрутках будет меньше рекламы – ее ограничат баннерами на спинках кресел.

Напомним, к лету власти города намерены полностью включить маршрутки в  систему перевозок. В них начнут действовать городские билеты и льготы. К компаниям-перевозчикам выдвинуты более жесткие требования – такие же, как к водителям гостранспорта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS