ВЛАСТЬ

назад

Площадка для турнира по флорболу в Савеловском районе

Площадка для турнира по флорболу в Савеловском районе
Жители Савеловского района – участники проекта «Активный гражданин» выбрали площадку для проведения турнира по флорболу (хоккей с мячом).
Жители Савеловского района – участники проекта «Активный гражданин» выбрали площадку для проведения турнира по флорболу (хоккей с мячом). На выбор горожанам было предложено три варианта. Первый из них – на улице Башиловской, д. 23, корп. 2. – поддержали 46% жителей района. Это площадка с резиновым покрытием и металлическим ограждением.

30% респондентов проголосовали за проведение соревнований на Петровско-Разумовском проезде, д. 24, корпус 19. Там находится небольшая площадка (115 кв. м.). Она также покрыта резиновым защитным слоем, а по периметру огорожена пластиковыми бортами. Около 22% жителей района предпочли площадку по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 5-13.   

Также москвичи предложили свои варианты проведения турнира. К примеру – на стадионе «Автомобилист».

Соревнования по флорболу состоятся в Савеловском районе в мае и будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS