ВЛАСТЬ

назад

Подписи за Назарову поданы в Мосизбирком

Подписи за Назарову поданы в Мосизбирком
Ирина Назарова, один из кандидатов в Мосгордуму вчера предоставила все 5 тыс. Подписей в Мосизбирком. Ирина Назарова является главным врачом в городской клинической больницы № 57.
Ирина Назарова, один из кандидатов в Мосгордуму вчера предоставила все 5 тыс. Подписей в Мосизбирком. Ирина Назарова является главным врачом в городской клинической больницы № 57. "Заверяю подписные листы и постоянно встречаю знакомые фамилии,- говорит Ирина Назарова. - Тут и девочка с мамой, которая лежала со сложным приступом астмы и ветеран. В общем подписи были от разного класса людей, от водителей до юристов. Хочу признаться, что от знакомых мне людей особенно приятно получать подписи и знать, что они за тебя. Когда наши волонтеры стучатся в двери, люди доброжелательно выслушивают нас и это говорит о том , что мы идем в верном направлении»,- говорит Ирина Назарова. Напомним, что зарегистрированным кандидатам в Мосгордуму необходимо предъявить 5 тыс. Подписей до 10 июля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS