ВЛАСТЬ

назад

Правительство Москвы увеличит доплаты к пенсии

Правительство Москвы увеличит доплаты к пенсии
Важная социальная мера в 2016 году коснётся московских пенсионеров. Столичный мэр Сергей Собянин сообщил о том, что в будущем году с 1 марта на 20 процентов возрастут городские доплаты пенсионерам Москвы.
Важная социальная мера в 2016 году коснётся московских пенсионеров. Столичный мэр Сергей Собянин сообщил о том, что в будущем году с 1 марта на 20 процентов возрастут городские доплаты пенсионерам Москвы.

Они увеличатся с 12 тысяч рублей до 14,5 тысяч рублей. О предстоящем увеличении доплат Сергей Собянин сообщил на заседании президиума Правительства Москвы. 

Кроме того, Сергей Собянин сообщил о том, что почти на 40 процентов возрастут выплаты участникам обороны столицы в дни Великой Отечественной войны. С 1 января будущего года ежемесячная выплата участникам обороны Москвы возрастёт с 2780 рублей до 4000 рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS