ВЛАСТЬ

назад

Префект ЦАО встретится с жителями района Якиманка 26 декабря

Префект ЦАО встретится с жителями района Якиманка 26 декабря
Префект Центрального округа Москвы Владимир Говердовский проведет встречу с жителями района Якиманка в среду, 26 декабря.
Согласно информации, предоставленной префектурой ЦАО, участники встречи поговорят «О социально-экономическом развитии района Якиманка».

Всех желающих присоединиться к осуждению будут ждать к 19 часам вечера в помещении Многопрофильного лицея № 1799 по адресу: 1-й Кадашевский переулок, дом 3, строение 1.

Те, кто придет на час раньше, смогут получить консультации по, возможно, имеющимся вопросам у заместителей префекта и записаться на личный прием, уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS