ВЛАСТЬ

назад

Продление программы бесплатного детского отдыха «Московская смена»

Продление программы бесплатного детского отдыха «Московская смена»

О продление этой бесплатной программы на 2017 год рассказала на своей странице в социальных сетях директор московской гимназии №1409 и депутат Мосгордумы Ильичева Ирина Викторовна.

Такое решение было принято на заседании Президиума Правительства Москвы. Речь идет об организации летнего отдыха школьников в возрасте от семи до 14 лет, которые в летние каникулы по различным причинам остались в городе.

Этим летом ребят ждут в 266 столичных учреждениях, среди которых 132 школы Департамента образования, 30 спортшкол Департамента спорта и туризма и 104 учреждения Департамента труда и социальной защиты населения.

Также будет организовано трехразовое питание. Участие в программе бесплатное. «Московская смена» будет работать в будние дни с 09:00 до 18:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS