ВЛАСТЬ

назад

Программу реновации обсудил с жителями префект ЦАО столицы

Программу реновации обсудил с жителями префект ЦАО столицы

Встреча прошла 4 мая. Горожане имели возможность высказать свое мнение по поводу включения их домов в программу реновации.

Несколько десятков человек, проживающих в Замоскворечье и Басманном районах призывали включить их дома в программу реновации пятиэтажек. 

В основном это касалось жителей домов, которые находятся в ветхом и аварийном состоянии. Там, где проводить ремонт уже не рационально, проще снести.
  
Горожане признались, что включение их домов в программу реновации хрущевок – последний шанс на получение хорошего жилья.
Префект Центрального округа Владимир Говердовский сказал, что постепенно списки домов, жителей которых переселят в рамках программы, будут расширяться.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS