ВЛАСТЬ

назад

Пьяный подросток с балкона обстрелял из пневматики рабочих

Пьяный подросток с балкона обстрелял из пневматики  рабочих
В результате этой стрельбы один из рабочих пострадал. О стрельбе сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.
В результате этой стрельбы один из рабочих пострадал. О стрельбе сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.

По данным полиции, сам инцидент со стрельбой произошёл ещё вчера днём на 3-й Институтской улице. Пятнадцатилетний подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу по рабочим с балкона квартиры своей знакомой.

Также известно, что пострадавшему в результате стрельбы на месте была оказана медицинская помощь.

На данный момент известно, что пьяный стрелок уже задержан и допрошен полицией. В отношении его матери составлен протокол об административном правонарушении.

В ближайшее время мать и сын будут вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних (КДН и ЗП), где будет принято решение по существу данного нарушения закона.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS