ВЛАСТЬ

назад

Сергей Собянин снял с должности главу Тверского района

Сергей Собянин снял с должности главу Тверского района

Мэр Москвы Сергея Собянин уволил глав Тверского района и района Ясеново Сергея Ковалева и Михаила Селезнева, которые занимали свои посты с октября и мая 2014 года соответственно. Отмечается, что оба чиновника решили покинуть посты по собственному желанию.

Также Собянин освободил от должности Виталия Семенова, бывшего заместителем префекта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы. Он проработал всего полтора года, в его обязанность входило курирование вопросов транспорта, связи и гаражного хозяйства Новой Москвы. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS